比特大陆蚂蚁矿机S7

MtGox 确认听证会通告

StandardCAT 发布在 比特币 1 6062

 

原文:mtgox官网通告

译者:StandardCAT

稿源:巴比特资讯(www.8btc.com)

前 MtGox.,Ltd(a/k/a MtGox KK), 案件 no.14-31229-sgj-15

美国德州北部地区,达拉斯地方破产法庭

请注意有关由小林信明(原:Nobuaki Kobayashi)提交的第15章法案及解释[卷 No.125]修正核实请愿书之听证会(“确认听证会”),其作为 MtGox Co.,Ltd.,a/k/a MtGox KK(债务人)破产受托人及外国代表方(“外国破产管理方”),请求确认债务方之破产受理,待审于日本东京地方法院,第二十民事审判庭,作为外国主要程序,将先依照美国破产条例第十五章及相关解释,定于二〇一四年,六月十七日早九点三十(美国中部时间),受理于法官Stacey G.C Jernigan,美国德州北部地区,达拉斯地方破产法庭(德州达拉斯市75252,Commerce Street 1100号14楼)。

请再注意若对修正核实请愿书持任何意见或异议,应向本法庭如下提交邮件或电邮:

(i)美国外国代表方首席律师

地址:Brown Rudnick LLP,1601 Elm Street,Seven Time Square, 47th Floor, New York, NY 10036

联系人:David J. Molton, dmolton@brownrudnick.com; Daniel J. Saval, dsaval@brownrudnick.com;

(ii)美国外国代表方地方律师

地址:Gardere Wynne Sewell LLP, 1601 Elm Street, Suite 3000, Dallas, TX 75201-3000

联系人:Marcus A. Helt, mhelt@gardere.com ; Thomas Scannell, tscannell@gardere.com;

(iii)美国律师受托人

地址: Lisa.L.Lambert@usdoj.gov;

(iv)原告律师,芝加哥集体诉讼司或“Greene”诉讼司

地址1: Haynes Boone,LLP,2323 Victory Avenue, Suite 700, Dallas, TX 75219

联系人1:Robin E. Phelan, robin.phelan@haynesboon.com; Stephen Manz, stephen.manz@haynesboone.com

地址2:Honigman Miller Schwartz and Cohn LLP,2290 First National Building, 660 Woodward Avenue, Detroit, MI 48226

联系人2:Scott B. Kitei, skitei@honigman.com

地址3:Edelson P.C., 350 North LaSalle Street, Suite 1300, Chicago, IL 60654

联系人3:Jay Edelson P.C., jdelson@edelson.com; Steven L. Woodrow, swoodrow@edelson.com

(v)CoinLab, Inc. 之律师

地址:Morrison&Foerster LLP, 425 Market Street, San Francisco, CA 94105

联系人:Larry Engel, lengel@mofo.com ; Vincent J.Novak, vnovak@mofo.com

意见或异议提交,截至二〇一四年六月六日(美国中部时间)下午四点整。

【请再注意】修正核实请愿书及相关文件之复件,利害相关人可取得于破产法庭之电子卷宗档案系统,于以下网址:www.txnb.uscourts.gov/ (需要法院电子记录公共访问,简:PACER,登陆,及取得文档密码),或由邮件或电邮发出之书面请求,至上述合众国外国代表方律师。

原文:https://www.mtgox.com/img/pdf/20140523_notice.pdf

版权声明: by nc" sa 作者保留权利。文章为作者独立观点,不代表巴比特立场。

评论:1

您需要登录后才可以回复 登录|注册
    Author Image
    巴比特资讯 919 天前

    1d5b25c66483f8e8f684f1d7c760dd2915b438ab9fef1e07244ef5410ce4e911

    +1
    +1
    我要点评